Рюкзак для путешествий TIGERNU T-B9280 Blue

15500,00
тг.
18500,00
тг.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Рюкзак для путешествий TIGERNU B9280 15,6 синий
Тип: рюкзак
Максимальный размер экрана: 15,6 дюймов
Материал: водонепроницаемой ткани " KOGIN" 900D с защитой от царапин
Материал подклада: полиэстер 230D
Отделения: для телефона, для ключей, органайзер, для планшета, для ноутбука, для документов, для аксессуаров, для вещей, для карт
Особенности: ортопедическая вентилируемая мягкая спинка с эффектом памяти MEMORY FOAM
Защитные функции: от воды, от царапин, от пыли
Размер: L32*W18*H51cm
Объем: 27L
Вес: 0,75 kg
Производство: Китай

ОПИСАНИЕ:
TIGERNU T-B9280 Blue - это рюкзак для путешествий, который обладает большим количеством полезных функций и может быть идеальным выбором для путешественников. Он выполнен в современном стиле и имеет прочную конструкцию.
Рюкзак оснащен несколькими отделениями разного размера, которые позволяют удобно распределить вещи. Основное отделение рюкзака достаточно просторное и может вместить ноутбук диагональю до 15,6 дюймов, а также книги, одежду и другие вещи.
Кроме того, на передней части рюкзака есть карман на молнии, в котором можно хранить мелкие предметы, такие как телефон, кошелек или ключи. На боковых сторонах рюкзака расположены карманы для бутылок с водой или зонта.
Рюкзак имеет мягкие, удобные лямки и спинку, что позволяет комфортно носить его на длительных расстояниях. Он также выполнен из прочных материалов, которые обеспечивают надежную защиту ваших вещей во время путешествия.
В целом, TIGERNU T-B9280 Blue - это отличный выбор для путешествий, который сочетает в себе комфорт, функциональность и стильный дизайн.
Click to order
Total: