Городской рюкзак TIGERNU T-B9021 Black Camo

16000,00
тг.
18900,00
тг.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Городской рюкзак TIGERNU T-B9021 17 черно-камуфляжный
Тип: рюкзак
Максимальный размер экрана: 17 дюймов
Материал: водонепроницаемый 900D композитная ткань/Термополеуритан с защитой от царапин
Материал подклада: полиэстер 210D
Отделения: для телефона, для ключей, органайзер, для планшета, для ноутбука, для документов, для аксессуаров, для вещей, для карт
Особенности: потайной карман на молнии на спинке, вентилируемая мягкая спинка с эффектом памяти MEMORY FOAM
Защитные функции: от воды, от царапин, от пыли

Размер: L31cm*W18cm*H49cm

Вес: 0,9 kg

Объём: 25 L


ОПИСАНИЕ:
Городской рюкзак TIGERNU T-B9021 - это прочный и функциональный рюкзак, который идеально подходит для повседневного использования в городских условиях.
Он выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность изделия. Рюкзак имеет несколько отделений и карманов, которые позволяют удобно хранить и организовывать ваши вещи. Внутри рюкзака есть отделение для ноутбука и планшета, а также карманы для мелочей и аксессуаров.
Одна из главных особенностей этого рюкзака - потайной карман на спинке, и его удобство. Рюкзак имеет эргономичные лямки, которые распределяют вес равномерно на плечи, а также мягкую спинку, которая обеспечивает комфорт при длительной носке. Благодаря своей легкости и компактности, TIGERNU T-B9021 подходит для использования как в повседневной жизни, так и во время путешествий.
Кроме того, этот рюкзак имеет стильный и современный дизайн, который подойдет для любителей минимализма и модного стиля. Если вы ищете прочный и функциональный рюкзак для городских условий, то TIGERNU T-B9021 может стать отличным выбором.
Click to order
Total: